Анна Ковалькова

Всем привет! ! Друзья, оцените пожалуйста ПРИМЕРНО стоимость предложения дачи - см внутри! ! Спасибки

Просьба отвечать тем, кто хоть примерно разбирается в ценах на землю и недвижимость.
Хорошие
знакомые продают дачу в Орехово-Зуевском районе. . дача как бы говорят
ухожена (ни разу там не были) стоит кирпичный дом, говорят что в хорошем
состоянии, НО нет на данный момент электричества и воды - только
колодец. . но вроде как в перспективе все можно сделать. . участок 8
соток. . .от Москвы около 100 км езды по горьковскому шоссе. . цена
продажи пока что писать не буду, хочу узнать ПРИМЕРНО Ваше мнение и
(ЦЕНУ) на примерное описание дачи. . заранее спасибо!!!

Сергей Новиков

Такая дача никак не может стоить больше 200 тысяч рублей даже в московской области, а вот моя стоит чуть больше миллиона, несмотря на то что она в воронежской области, город Рамонь.

Наталья Василенко

Смотрите примерную стоимость на avito.ru,недвижимость, дачи. Стоимость зависит от многих факторов. Навскидку 500тр