Елизавета Тальте

Медитация, с чего начинать? Нужны хорошие источник, чтоб разобраться в этом

Миша Сергееи

С ознакомления техники безопасности.

Алексей Мольков

Почитай ОШО.

Ина Чолаку

Для начала надо выбросить телек и комр.

Надежда Ткачева

Во время медитаций вам не должно что-либо хотеться. Ни в туалет, ни пить-кушать, ни мужика. Одежда должна быть свободная. Если дома, то можно быть нагой. Не должно ничто отвлекать. Зажгите свечу и смотрите на пламя, стараясь ни о чём не думать 10 минут (это сложно) . Это самое первое, что все игнорируют, потому и гавно варют в своих головах и ничего у них не выходит. За неделю можно научиться.