Эдуард

Что правильно делать и говорить девушке, что бы она была счастлива и понимала на сколько нужна, желанная и любима?

Те люди, которые понятия не имеют об этом и следуют стереотипам, просьба не писать. Несчастных людей тоже касается.

Евгения Корик

бей бабу молотом. будет баба золотом.

Алексей Конарев

Нужно быть открытыми друг с другом, говорить обо всём это самое главное.... потом конечно делами доказать, заботится ...она должна чувствовать в вас опору, надёжность ...если она нормальная девушка то должна заметить как вы её любите ...

Принцесса Ночь

У вас детский невроз, отсюда и проблемы