Олячк@ Рыжов@

помогите кто знает))

На основание анализа норм Уголовно – процессуального кодекса РФ укажите, какие из ниже перечисленных решений органа дознания влекут окончание предварительного расследования, проведенного в форме дознания:

1) Постановление о прекращение уголовного дела;

2) Постановление о прекращение уголовного преследования;

3) Постановление о приостановление предварительного расследования;

4) Постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера;

5) Постановление о передаче уголовного дела прокурору для направления его по подследственности;

6) Обвинительный акт;

7) Обвинительное заключение.

Александр

п. 1, п. 4, п. 5 (т. к. следствие в форме дознания закончено, но прокурор передаст уголовное дело для дальнейшего производства в форме предварительного расследования) , п. 6.