Алексей Сковпешков

Кто знает УК РФ? Помогите плизззз!!!! Вопрос внутри.

В чём разница? ст 228/1 ч. 3п. г от ст. 30ч.. 1-ст. 228/1ч. 3п. г. Только по подробнее если можно.

И что светит за то и за другое???

Кореянка

решение любых задач только платно

Миша Гаевских

ст 228/1 ч. 3п. г это оконченный состав, то есть сбыт наркотического средства ...в особо крупном размере. ст. 30ч.. 1-ст. 228/1ч. 3п. г. это не оконченный состав, а только приготовление к сбыту наркотического средства ...в особо крупном размере.

Михаил Шаров

ст. 30ч.. 1-ст. 228/1ч. 3п. г. По ней право на УДО наступает только по отбытии 2/3 срока
ст 228/1 ч. 3п. гПо данной статье на УДО можно подавать по отбытию не менее 3/4 срока наказания.

Вера Котенко

Во втором случае речь идет о неоконченном составе преступления (стадия приготовления)