Татьяна Жукова

скажите пожалуйста если я потеряла паспорт 4 месяца назад, какая будет сумма госпошлины??

Юлия

Сумма госпошлины в данном случае едина- 500 руб. Плюс штраф за небрежное хранение, повлекшее утерю паспорта от 100 до 300 руб. Но если вы до настоящего времени НЕ заявляли об утере, то вам не следует говорить о том, что вы утеряли паспорт 4 месяца назад, иначе ФМС вам с удовольствием навесит ещё и ст. 19.15 -со штрафом от 2 до 3 тыс. (в Москве и СПб-от 3 до 5 тыс. руб)

Роман Пушкин

Госпошлина - 500 руб. + штраф за утерю (от 100 до 300 руб. - на усмотрение инспектора).

В.
Валентин ...

Если Вы не подавали никакого заявления о пропаже, так и заявлять об этом в ФМС не стоит. Пошлина - 500 рублей.