Дмитрий Пивоваров

Какая категория здоровья подойдет для прохождения воинской службы в автомобильных войсках? какие там требования ?

Татьяна Глотова

У меня в роте были и с категорией Б-3, за ними так же закрепляли машины. Только они большую часть службы в больничке пролежали. Если категория А то вообще без проблем

M*
Mari ***

Такие же как на гражданской водительской медкомиссии.

Димка

надо сначало в военкомате по преписке попасть в автобат а уж там тебе всё дадут