Марина Ефремова

Возможно ли создать рекламное агентство без регистрации, договоров, печатей и прочего. Наказывается ли это законом?

какие могут быть налоги?

Александр Сысоев

Агентство регистририровать не нужно, а вот минимум ИП придется, договора необязательны - но согласятся ли клиенты? , ИП может работать без печати, минимальный налог 6% с дохода. Наказывается незаконная предпринимательская деятельность - в УК все расписано.
успеха

Анна Гришачкина

Андрей, для начала я бы советовал вам подумать о продажах, о потоке клиентов! В любой нише, начинать нужно прежде всего с анализа спроса.... Если интересно, могу дать простую методику по поиску ниш, чтобы выбрать что-то более рентабельное и прибыльное. Что касается поиска клиентов и продаж, тут инструментов огромное количество. Все будет зависеть от выбранной ниши: одностраничники, соц. сети, директ и адверд, тизерная реклама, САР, ссылки, партнерки - и это только в сети. Сколько еще есть вариантов офлайн рекламы и каналов продаж.... В целом, начать свой бизнес намного проще, чем думают многие. Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!