Ирина Федотова

Достопримечательности и культура Тюмени

Еду туда на денек по делу, куда можно съездить, по бродить, по фотографировать (ся) ? Что оттуда можно привести? Например из Оренбурга шаль) а с Тюмени?

Людмила Дмитриева

7 музеев, комплекс церковных сооружений 18-19 веков, 6 театров, филармония, зоопарк, цирк, кинотеатры, Ботанический сад, Загородный сад, Городской парк, 5 скверов - ("сибирских кошек", например) , Лесопарки: Гагаринский, Затюменьский. Привезти на память - впечатления, магниты, календари, футболки, бытовые мелочи, канцелярские сувениры

Ро
Роза

Нефть и газ привези.