Johnny

Как можно быстро прочесть огромную книгу?

Дело в том, что оказывается нам на лето задавали огромную книгу... Примерно 1000 страниц, конечно же я не читала, и только сейчас узнала что её к понедельнику надо прочитать и по ней мы будет сдавать экзамен... Прошу совета, как быстро прочитать нудную большую книгу? (краткое содержание не поможет, на экзамене будут очень "личные вопросы")

Можете предложить побольше вариантов?

Aleksey Alex

собраться несколько человек, и разделить по главам. важное записывать на тетрадку.