Марина Васильева

Подскажите, что прочесть...

Жанры: фэнтези, можно что-нибудь из классики, исторические романчики.... Всё что угодно! Буду благодарна..)

Юр
Юрий

Вальтер Скотт-Айвенго.

Милашка

Лесков "Леди Макбет Мценского уезда", Драйзер "Американская трагедия", Прусс "Фараон", Гюго "Отверженные", Блок "Скифы", Ахмадулина "Прощай, любить не обязуйся,.. " В любой библиотеке всегда порекомендуют книгу по интересу.