Ни
Николай

в какой игре герой спускаемся на парашюте на боевую башню немцев и взрываем орудия на самом верху башни

в детстве играл в игрушку вроде Call of Duty но точно не помню и там была миссия когда союзные воска десантировались на немецкий обьек а именно боевую башню и после штурмовали ее очень хочется сыграть снова

Кристина Захарова

О, я играла в эту игру давно) Капец боевым зиниткам!)