К_
Ксю _

Шахтёр-Боруссия! как под заказ парочка..)) одно из самых интересных противостояний будет, где немцы наверно возьмут верх!?

Надежда Буравцова

Согласен! Как под заказ ))) И Милан-Барса, надеюсь Милан всё же расправится с каталонцами ))

Татьяна Шипунова

Абсолютно с тобой согласен! Думаю дома обе команды выиграют, все будет решаться от суммы голов. Болею за Боруссию.

Ол
Олеся

хоть я болелщик динамо но пусть выиграют кроты

Рекман Ирина

Конечно Бавария и Шальке + Дортмунд должны быть полуфинале!!!

Aiazbek Asanbekov

Если Шахтер купит нормального нападающего забивного, то можно проходить Боруссию Дортмунд .