Ирина

Бавария-Боруссия - самый позорный и слабый финал с 1999года!! ! Вам самим не горько?

Мне лично грустно, ребята!

snegovik: Да, я фан Барсы!

Мо
Мохнатик

Слабый финал? Это будет самый интересный финал ЛЧ за последние годы!!! Будут играть 2 команды, которые никогда не ставят автобус у своих ворот, а играют в атакующий, техничный и мощный футбол!! !
А автор скорее всего фан Барсы или Реала, вот ему и обидно что его любимый клуб вылетел...

Станислав Л

Нет А с чего? Команды добились, того что бы играть в финале ЛЧ
Добились по делу! Поочередно, раскатав Барсу и Реал
Барса вообще в ауте осталась после серии с Баварией
Ну Реал там. еще пытался трепыхаться ..Они заслужили

Регина Лукьянчук Шуран

Так в петлю залезь. А финал интересный

Masha Volkonskaya

Я счастлива за немцев. Ураааа.. . Игра будет супер. Это будет сильно. Испания, давай до свидания

Вениамин

А я рад такому повороту событий. Надоели уже эти испанцы ) Английский, итальянский, испанский финалы были, а почему немецкий не может быть? ) Бавария - так вообще на сегодняшний день, пожалуй сильнейшая команда Европы.
Всё по чесноку ) Или Басу засудили? Аж 7 мячей бедняжки пропустили )))

Кирилл Егоров

Мне кажеться будет интересный матч, обидно конечно за испанцев, а так мне кажется будет интересный матч

Ирина Кургузова

да я вообще не буду финал смотреть

ДА
Дима Архипов

По мне так в 2004 году было намного хуже, там всё было ясно ещё до самого финала, так как тогда Монако весь турнир демонстрировал достаточно посредственную игру и чудом попал в финал, где был разгромлен Порту. А тут обе команды играли очень хорошо по ходу турнира, и заслуживали выхода в финал.

Ксения Ткач

Нормальный финал

Mary Leto

Отличный финал будет, немецкий футбол красивей испанского, да и Барса достала

Евгений

Че все жалеют испанцев? Надоели они уже, хуже горькой редьки. Я давно ждал, когда это случится, когда Барсу опустят по всем правилам.

Ва
Валерия

Для "Барселоны" 0:7 по итогам двух матчей полуфинала, может быть и позор, а финал отличный.