Иван Маркин

добавляют в солянку кетчуп вместо помидоров?

Марина Некрасова

не пожалейте-купите хорошую томатпасту. ОБЯЗАТЕЛЬНО спассеруйте ее-можно с луком или отдельно. ни помидоры, ни кетчуп не добавляйте!!!

Галина Унанян

Конечно, так даже вкуснее. набор специй уже подобраный

Алексей Неживёнков

Нет, да и томаты в классическую солянку не добавляют. Кислый вкус дает лимон или сметана.

Ольга Аксёнова

Чё за. В солянку вообще не добавляют помидоры и пасту (классическая).

Bek-1 Djon

за неимением второго

Мария Агамалян

Конечно же нет ведь в кетчюпе куча добавок да и жижа в салянке как то хреново!

Тавриз Аббасов

кетчуп не надо, лучше просто томат

Светлана Дзуцева

нет. будет неприятный вкус. либо не поленитесь сходите в магазин, либо добавьте томаты

Ксана У)))

Все можно=)

Мринок

кетчуп испортит вкус солянки, и помидоры тоже хорошего вкуса не дадут. можно пополам с томатом положить помидоры, но только не кетчуп