Галина Ларионова

У кого есть эта собака, расскажите немного о породе?

Очень хотела бы завести эту собаку, но очень много начиталась отзывов и хороших и плохих...

ПОРОДА - ЦВЕРГПИНЧЕР

Евгений

Хорошая собака, правда активная очень, но прогулки решают проблему, а так уход за ней минимальный, очень переданы, и хорошо обучаемы, так что если нравится, а главное устраивает темперамент собаки и вы любите активные прогулки то смело заводите, не пожалеете, у меня такая живет, замечательная собака))

Алексей Носков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте вот здесь про пинчера очень интересно написано