Алина Масликова

Какие предложения на счет самодельного поводка для мышки?

Хочу делать небольшие прогулки со своей мышкой - песчанкой на поводке. Знаю, что такие бывают для крыс и кроликов, но для мышей найти не могу. Может кто-нибудь видел и скинет хоть фотографию. Но все-таки моя позиция стоит на том, чтобы сделать его самим. Из каких материалов можно попробывать смастерить?)

Виктория Ситникова

Мышь - далеко не крыса, несмотря на внешнее сходство. Про песчанок - не знаю. Например, мышь, даже белая, живёт одной мечтой - сбежать из клетки и зажить вольной жизнью в дыре под плинтусом. Крысу же можно выпустить погулять по квартире - и она, нагулявшись, сама вернется в клетку.

Анастасия Климченко

купите прогулочный шар и все дела. Только лестницы избегайте.