Мурад Мамедов

девушка дразнит, возбуждает но не дает, после 2х часов таких игр болят яйца

девушка дразнит, возбуждает но не дает, после 2х часов таких игр и возбуждения ужасно начали болеть яйца, ноют сижу шас как беременная баба глубоко дышу терплю боль,

что это такое и что делать?

Шамаханская Царица

Андрюха прав Вам надо кончить

Анна Кириенко

топор возьми)))

Сергей Фирсов

Нужно кончить! Любым способом! ! Это реально можно так стать импотентом....