Shuhrat

Ей 32, мне 22. Она преподаватель, а я сами понимаете кто. Оба друг другу оказываем знаки внимания, но...

Ну может для кого-то это покажется ребяческим вздором, но всё-таки.... Дело в том, что сами понимаете, это глупо. А все началось с того, что она стала на меня постоянно и пристально смотреть в глаза, часто со мной пересекаться и улыбаться. И я как-то клюнул и влюбился. В общем, такая недосказанность длится полгода. Вроде как оба понимаем, но молчим. Может и хорошо, что такая недосказанность? Сами понимаете, что тут может получиться? Но она уже сформировавшийся человек, а я еще так, малёк. Но то ли у меня влюбчивость, то ли что-то другое. К тому же, у меня планов на жизнь как-то не было и нет, несколько лет назад пережил трагедию в жизни-первую любовь. До сих пор от шока не могу отойти. И как-то пока, да может вообще не хочется что-то заводить. А тут как-то какие-то обязанности, да и надо ли ей самой? Т. е, ну тут понятно, что ничего конечно не выйдет, но не знаю как заглушить в себе всю эту влюбчивость к ней. У меня до сих пор в мозгу крутиться мысль: "а вдруг она судьба, а вдруг это и есть мечта моей жизни". А с другой стороны, может это просто внутренний обман. К каждой ведь можешь такое почувствовать наверно.
Если вы что-то поняли из всего этого бреда, то можете что-то посоветовать? Перебешусь и само пройдет или как? Как определить настоящую любовь и вечна ли она?

Антоха Канавин

ну если у девок есть ПАПИКИ. .
у тебя будет МАМИК..

Анастасия Кабанова

"а я сами понимаете кто. "
дурак?

Маргарита Бузыкина

Решать тебе, и только тебе. Но я бы на твоём месте, пригласил бы её домой и жахнул как следует!

Сергей Лепков

У вас нет будущего. Так что можете и не начинать.

На
Натали

До чего люди любят жить в иллюзиях, напридумывают себе и строят планы чуть ли ни на всю жизнь, смех и грех