Алена

Посоветуйте мне что-нибудь почитать из классики? Просто вдруг я что-то упустил. Для того чтобы понять мой вкус, скажу

вам свои предпочтения, больше всего мне нравятся из того что читал: Граф Монте-Кристо, Машина времени, День триффидов, романы Сидни Шелдона местами. А есть что-нибудь интересное ещё?

Юлия Влодавская

Жюль Верна, Гэрберта Уэллса, если любите приключения и фантастику

Виктор Переездов

«Война миров» (англ. The War of the Worlds) — роман, написанный Гербертом Уэллсом в 1897 году и описывающий вторжение пришельцев (марсиан) на Землю.

Татьяна Неретина

Джек Лондон, Майн Рид, Фенимор Купер, Жюль Верн, Булгаков, Александр Дюма (у него далеко не одна книга)

Айгуль Куангалиева

А кроме того что указано Tatis
Александр Беляев, Иван Ефремов и Станислав Лем.

Наталья

Ты не что-то упустил, ты упустил очень многое.