Мария Андреева

На Aindroid 4.0.3 нет клавиатуры вообще никакой, как это исправить?

Такие дела: телефон исправно работал, но недавно он разрядился и отключился. Ставлю заряжаться, включаю, захожу в сообщения, пытаюсь создать новое, а клавиатуры нет. Как это исправить?

Екатерина Горшкова

Посмотри в настройках устройства или же скачай к примеру с Плэй Гугл приложение-клавиатура.

Мария Анисимова

палачку купи