Татьяна Пивоварова

Посоветуйте ник по типу: японское имя-фамилия. Вопрос серьезный, попрошу воздержаться от хамства.

Я два более подходящих выбрал, а вот определиться никак не могу.
Вот что то подобное мне нужно:

Казуо-Сю

Аки-Сато

Алексей Щербаков

в поиске а так дадут сылку с матоми

Алтын Касымбеков

Вы можете назвать себя Кунгоро Накамура-кун, например 😄

Или Таро Ямада (яп. Ямада Таро) — это типичные имя и фамилия вроде русских Иван Иванов.

Это всё будет приемлемо только в том случае, если вы лицо мужского пола (а по вашему нику, состоящему из двух английских букв, это сложно понять - можно только предположить).

Ольга Ниазбаева

Аки-Сато звучнее, на мой взгляд

Илона Александровна

Хаттори Хонсо (Хонзо) имя меча в "Убить Билла". В действительности имя и фамилия японского военоначальника далёкого прошлого.

Виктория Каста

Акамуто Хировато...