Виктория Хатищева (Семенова)

по какйо технологии делают чернила для граффити маркеров)))

по какйо технологии делают чернила для граффити маркеров))))))!!! срочно ребята!!!! может кто знает/????или это не разглашается у них????)))

Маргарита Кочерышкина

Это не разглашается никак и никем!) ) Но некоторые бабушки, всё же знают чем именно можно стереть этот маркер со стен в лифте! (также не разглашают свои секреты мастерства в отмывании стен)