Лариса Колесник

Samsung galaxy note 10.1 завис Не выходит из спящего режима, ни на что не реагирует, зарядки 50 % было

Решение найдено
Зажать выключение + качелька громкости (-) . Ждем 15 сек, когда откроется "Ворнинг", жмакаем эту же качельку, кирпич перегружается

Лина Галкина

Ибо китаяца) вытащи батарейку.... если не помогло.... прошей.... если и это не помогло.... сдать в магазин.... если не приняли.... у тебя новая лопата