Усман

Что вы думаете о том что талкин анжела взломали ?

Василий

Это круто!!! Так и надо!!!

L7
Loki 75

полный бред...

Алена

Люди, нету там никаких маньяков.
Прежде, чем написать что-то о глазах Анжелы, прочтите нижеследующее: 1) Изображение в глазах. Многие приняли это изображение за комнату, где в самом углу сидит взломщик. Подобные картинки со своим видением многие стали загружать в инстаграм, мол, посмотрите, за вами следят, а вы этого даже не замечаете! Причём странное изображение было не только в этой игре. Показать полностью.. Но и в игре «Говорящий Рыжик» , так же выпущенный компанией OutFit7. Скачав приложение я убедился, что в глазах у Анджелы не было привычных бликов, как в 2012 году, теперь в её глазах отображалась некая комната. Это можно было списать на ошибку дизайнера, но при более детальном рассмотрении глаза можно сделать вывод, что в нём отражается лишь парижский пейзаж, ведь именно в этом городе по замыслу разработчиков находится героиня. А в отражении можно чётко увидеть, что отражается не комната, а здание. Отчётливо видны трубопровод, асфальт, небо и белые стены, а так же окна и горшки с растениями. Так что миф о некой комнате можно сразу опровергнуть. 2) Далее странные вопросы. Как я уже говорил, Анджела помимо стандартных вопросов стала задавать странные вопросы, которые относятся к личной жизни пользователя. Перед объяснением я хочу сказать, что функция общения с кошкой происходит в так называемом «Недетском режиме» , где отчётливо подразумевается, что возраст пользователя при общении в чате должен составлять более 18 лет. А в личных вопросах нет ничего страшного, ведь подобные вопросы Анджела задавала ещё задолго до утки со взломом. Эти вопросы вписаны в программу самими разработчиками, чтобы пользователь смог поддержать игровой процесс. А вот странные разговоры про убийства, взлом, интимные темы. Почему этот режим называется «Недетский» ? Такие вопросы и ответы были введены в шутки, чтобы отбить назойливых пользователей, которые требовали грубости в приложении. Вспомните тот же Сим Сими. Маты и постоянная ругань уже давно стали частью воображаемого друга по переписке. В приложении так же присутствует функция общения с героиней посредством фронтальной камеры, когда она может повторить за ваши действия: улыбнуться, зевнуть, кивнуть головой и т. п. Поэтому ничего мистического в том, что вас спросят «Почему ты выключил камеру? » нет. 3) А теперь о личности маньяка-педофила. В интернете фигурирует имя Мариуша Трынкевича по прозвищу «Сатана» . Этот серийный маньяк был приговорен к смертной казни за убийство четверых мальчиков-подростко­в, вышел на свободу в Польше. 52-летний Мариуш Трынкевич был освобожден по амнистии 12 февраля 2014 года в числе ста опасных преступников, высшую меру наказания для которых 15 лет назад заменили на 25- летний срок в тюрьме, пишет газета Dziennik Gazeta Prawna. Разве это разумно, что всего после десяти дней на свободе, этот человек сможет взломать детскую игру, написать автоответы для одинаковых сообщений и следить за вами через камеру? Что ж, это маловероятно. Скорее это невозможно, ведь за всеми действиями освобождённого по-прежнему наблюдает полиция. Подведём итоги. Интернет-общественн­ость повелась на утку, которую запустили пользователи безобидной детской игры. Не факт, что такую пиар-компанию провела и сама компания-разработчи­к. Ведь не успел слух утечь в интернет, как все сразу кинулись качать данное приложение, что конечно на руку его разработчикам. Правда, оценки в Play-Маркете приложения заметно понизили испуганные пользователи, поведшиеся на слухи. На данный момент средняя оценка приложения – 4,2 балла, а так же куча гневных комментариев удалить данное приложение. Вам лишь хочу пожелать не вестись на слухи, и перед тем, как распространять информацию – тщательно её проверять, полагаясь лишь на собственные поиски.

Паша Лапеев

Это правда моих 5-рых друзей похитили и у них была эта игра они закрыли переднюю камеру и она сказала. Убери палец с экрана берегите себя и своих близких предупредите друзей это ради вашего блага

Наталья Шостко

я её удалила! потому что я очень очень сильно боюсь!