Игорь Овчаренко

Видеокарта Радик 7870 які мають бути х-ки компютера щоб вона нормально функціонувала?

Надежда Демидова

Ну и вопрос )) Любой комп мать которого поддерживает РС! -Е 2.0 - и она нормально работает А вот что бы раскрыть ее потенциал полностью необходимо иметь на борту РС! -Е 3.0 Проц четырехъядерный (мне нравится из недорогих ФХ4350 или Атлон Х4-750К) ну и блок питания соответствующий - его мощность будет зависить от общей конфигурации компа
Р. С - для игрулек оперативы вкинуть 8гиг 1600Мгц