Роман Платонов

в какую часть неба мне направить телескоп чтоб увидеть астероид 2014 DX110 ?

Ярослав Цевелёв

Во время своего сближения астероид 2014 DX110 15 будет пролетать в направление севера через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], однако обладая яркостью в +15 звездной величины, он визуально доступен только владельцам довольно мощных телескопов.