Diana Adamiya

Что можна увидеть на ночном небе з 50 кратным телескопом?

Если у кого есть 50 кратный телескоп, то скажите что можна розглядеть с него на ночном небе

Юрий Сунцов

Мне родители подарили на Новый Год вот такой телескоп, http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1285165884112900.htm, он увеличивает больше, чем в 50 раз, сама его на этом же сайте заказывала, через интернет. Можно увидеть хорошо поверхность луны, причем в мельчайших деталях, наблюдала за кольцами Сатурна и еще созвездия многие видны, в общем очень многое))