Nariman

Украинская училка по инглишу ставит сыну двойки лишь за то что он разговаривает только ПО-РУССКИ. Куда обращаться?

Доколе?

Руслан "

Видимо должен по инглишу разговаривать коль училка то по инглишу=)))

Diana Adamiya

Требуй ввести в училку ограниченный воинский контингент. . думаю, одного симпатичного солдата должно хватить..

Ира Алёхина

К Путину о введёт в войска прямо в школу, Лгунишка .

Степан

Полная хрень несётся.

Анечка

В городскую власть и поднимать скандал на всю страну.

Сергей Мячиков

К ВС РФ. . .Единственным на сегодня гарантам соблюдения прав человека и законности в Украине...

Ivan Asonov

Телеграмму путе

Анна Романова Ширшова

к словарю английского языка

ДА
Джон Абрахам

А может она ему ставит двойки потому что не говорит по английски, (ведь урок английского верно) ? Да так можно сказать о любом уроке любого языка (украинском, француском немецком) А не провокатор ли ты часом ?

Татьяна Попова

правильно ставит. на уроках англ яз он должен говорить по английски

Ирина Федотова

Скоро этого не будет!

Ирина Ромашкова

к Тесаку - он найдёт подход

Артём

указку ей в очко засунь - и все дела

Марина

к директору. а если отвечает урок не на украинском языке в украинской школе, то гнать его в шею. вне уроков пусть сколько угодно разговаривает. а вообще ты по-моему обыкновенный тролль.