Артём Ташкинов

Кто отдыхал в Лоо, Азовская 10? Хотим снять дом, едим с детишками. (три малыша)

Инна Дягилева

А не шумно будет - в 30м от дома железная дорога (Яндекс - карты).

Виктория Ковалева

Лучше к нам в Ейск! Для деток Ейск идеально подходит, как по климату, так и лечебное море оздоровит Вашего малыша. Живем рядом с морем, все основные развлечения города находятся от нас в 5 минутах! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Кирилл Павлов

жили по Азовская 1, в принципе нормально... только шум от железной дороги - но где-то с 1 ночи до 5 утра - тишина, зато море в окно видно и до вокзала 7 минут идти... ( мы ездили и в Сочи и в Лазаревское - приезжали поздно (а темнеет там рано... -так что удобно было) Что касается пляжа - то не понравился.. - это не место купания малышей.. . тем более речка -вонючка стекает туда с гор... было в 2007 году, может конечно что и изменилось... Развлечений на пляже особо и и не было ..с десяток кафе .Единственное - супер аквапарк - но нас это совершенно не интересует... Больше туда не ездили - пару раз были в Анапе- там намного круче показалось и ребенок был доволен ...и с тех пор Крым и только Крым...