Александр Анисимов

Кто отдыхал на море в Лоо, как там чистенько?

И правда, что по пути на пляж надо пересекать фед. трассу и ЖД? И вообще как там местечко? Пляж галечный?

Юлия Щербакова

Да, это правда. Особенно опасно с детьми.

Константин Проскуряков

Лоо находится на федеральной трассе. И как любой придорожный населенный пункт достаточно пыльный. Но пляжи терпимые, галечные. Отдохнуть можно, природа опять же красивая....

Аннет Максимова

да, правда... там очень грязно.. .туда сливают все говно с города пряи в море

это канализация которая идет прям на пляж

онлайн карта http://maps.yandex.ru/-/CVVSEI0U

видео http://www.youtube.com/watch?v=3ecKUDQahcU

я туда больше ни ногой

Анна Колосова

чистая правда

Иванова Мария

Смотрите тут много информации. http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=97

Даниил Малахин

Любой населённый пункт в горной местности, как правило располагается по руслу реки или ручья, в долине, и имеет проблемы одни и те же - сброс нечистот в воду на всём протяжении их течения . Это же аксиома- все реки бегут в море, а не наоборот. Ничего другого ещё никто не придумал. Никто очистные в горах не строит и нечистоты снизу вверх в горы не качает... НАПРИМЕР в Партените ( Крым) прекрасный санаторий "КРЫМ" на берегу моря расположен сразу между двумя впадающими в море речками.... и ничего, пляж забит людьми до отказа. Та же Якорная щель и Бочаров ручей в этом смысле мало чем отличаются. И в таком положении и Лоо, и Адлер, и Сочи, и Дюрсо, и Сукко, и Сухая Щель, и Анапа, и Геленджик и т. д. Вот почему нормальные люди стремятся отдыхать на черноморском побережье в конце мая- начале июня и в конце сентября, когда вода не прогрета ещё и гадости минимум, или уже менее прогрета и в ней естественным путём погибает львиная доля болезнетворных бактерий. Выбирайте места предельно удалённые от места впадения реки/ручья в море и будет вам счастье в виде здоровья. И уж тем более не таскайте с собой детей, ну хотя-бы до трёх лет, пока они внятно и вменяемо не смогут Вам объяснить симптомы в случае заболевания. Мойтесь обязательно после купания в море и не пейте воду местную, даже кипячёную ( вы к ней элементарно не адаптированы ).Покупайте бутилированную. Никого не хотела обидеть, тем более напугать, просто констатирую факт. Многие ведь на эту тему не задумываются.... Всем здоровья и приятного отдыха.

Владимир Иванов

я с 14 лет в лоо отдыхаю. снимайте жилье вначале поселка со стороны туапсе. например гостевой дом у марии на берегу. в октябре за 400р снимал полулюкс. там берег чистый и говна нет как и народа. а за развлекухой в центр идите 10 мин пешкомтрасса и ж/д -это ничего страшного