Сергей

Конфликты с участниками Ответов в категории "Бухгалтерия". Вы меня поймите правильно...

Я в этой категории постоянно требую с вас денег, но вы и меня поймите. Денег на работе мне не платят много, а у вас здесь денег куры не клюют. Вот по этой причине я и требую с вас денег и настойчиво требую. Какой смысл обижаться на меня и сжигать мосты? Да еще и похихикивать за спиной. Не стыдно? И что я получил с этого? И каков вообще во всем этом смысл? Или ту историю с ограблением забыли?

Sasha Бабченко

пишешь какую-то хиромантию )

Танюшка Бахвалова

Повторюсь в двадцатый раз: Что ни ученик-то дебильный вопрос.

Абдурашид Чиллаев

лечись.... или учись!

Ирина

а вы работать по-человечески не пробовали?!

Любовь Колтунова

А мы работаем, чего и вам делать не мешает.