Элина Герасимова

Хочу ответить на вопрос, не пойму как, 1й раз зашла, скажите пожалуйста 🙂

нет ни рамочки желтой, ни кнопочки блин =((( есть только "поделиться" в мире и "класс" в одноклассниках.. . и сразу начинаются ваши ответы, в чужих вопросах аналогично.. .

в моем вопросе углядела "дополнить", т. е. в своем вопросе могу что-то еще написать, а вот в чужом вообще нет ничего =((( т. е. я никак не могу ничего написать =((( может у меня что-то не включено или не подключено?

Роберт Роберто

Кнопочка желтая должна быть - ответить. На нее жмешь и отвечаешь.

Галина Кролевецкая

Ну как-то так.. . )))

Оксана Григорьева

прям под вопросом желтая рамочка..