Любовь Виноградова

Скажите пожалуйста!

я проживаю постоянно в екатеринбурге, зарегистрирована в ноябрьске. первый ребенок зарегестрирован в екб вместе с отцом. можно ли прописать второго в ноябрьске и получать все пособия там? прописка есть, но проживаю в екб. езжу туда частенько.

Борис Гусаков

можно, без разницы к кому вписывать детей,если родители зарегистрированы по разным адресам

Рунов Серёга

подумай и риши где ты хочиш жить поверь тебе это облехчет жизнь :3

Ма
Марина

можно, ребенок регестрируется по месту жительства одного из родителей.