Армен Погосян

скажите пожалуйста за развод (гос. пошлину) платят оба или кто подает на него?

в петербурге. и можно ли выписаться из квартиры если на ней долг?

Лю
Людмила

Пошлину платят оба. Или кто-то один, но на каждого супруга отдельно. Т. е. должно быть 2 квитанции.

Светлана Царькова

если развод в ЗАГС - 400 руб с каждого ...регистрируетесь на новое ПМЖ - штамп снят с учёта и зарегистрирован - одним днём - уведомление в старый адрес УФМС пошлёт само ...долги ХКХ их не касаются ..

Антон Сокол

Всегда было так: кто подает на развод, тот и платит пошлину.