Константин Мизиркин

Сколько сейчас нужно оплатить гос. пошлину в суд при подаче заявления на развод???

Знаю что гос. пошлина при подаче заявления о разводе в суд составляло 400 руб. Слышала, что якобы вышел новый закон о гос. пошлине в размере 30 000 руб, это верно, или всего лишь кто то разводиться не хочет? ?

Ольга Янукевич

Нет 400 вчера только ходила

Иван Машкин

Вроде б 400 (200 х 2) руб платят когда развод ч\з ЗАГС. В суде дороже.

Дмитрий Алябьев

400 рублей госпошлина в суд о расторжении брака и еще по 400 с каждого при получении свидетельства о расторжении брака.