Нина Москвина

анализирую и выигрываю часто в ставках. может стать капером?

у меня есть талант анализировать и отгадывать матчи. Я живу в Италии, здесь этим не заработаешь большие деньги во-первых здесь лимит больше 200 евро нельзя ставить.

во-вторых коэффициенты очень маленькие а все иностранные конторы и сайты закрыли в Италии. Я с 5 лет играю в профессиональном футболе мне сейчас 21(в этом году я бросил играть, из за внутренней политики и из за того что надо все время уезжать далеко и дома редко бываешь и просто надоело) у меня осталось много друзей которые играют в серии Б, Д и С. я знаю все составы все правила по которым команде нужна победа или нет, и все то что нужно знать что бы выиграть!

я ставил и был рад за себя но с лимитом и маленькими коэфф много не выиграешь. У меня талант анализировать и предсказывать, мне уже давно пришла в голову идея стать капером и продавать прогнозы, так как это не обман и я смог бы многим помочь выиграть. с чего лучше начать? сайта? видео? ?

если здесь не было бы лимита, максималки (больше 10000евро не выйграешь) и коэффициенты были как в России то я ставил для себя но здесь на самом деле не реально выиграть большие деньги, вот я и решил быть капером

или думаете не стоит этим заниматься?

это не развод если нет я не спрашивал ваше мнение
капер это есть такой термин в России, спасибо за жопера рассмешил))

да не я не хвастаю, и это не лахотрон! а если это так и было бы то я не спрашивал ваше мнение а просто кидал бы людей. но спасибо за ваше мнение! если интересно то в течение 10 дней могу ставить и скидывать в инет
через час начнется хоккей

xWashington Capitals @ Boston Bruins. Total Goals (Boston Bruins): Over 1.5
Prezzo: 1.153xPittsburgh Penguins @ San Jose Sharks. Total Goals: Over 3.5
Prezzo: 1.222xColorado Avalanche @ Detroit Red Wings. Total Goals: Over 3.5
Prezzo: 1.25xBuffalo Sabres @ Florida Panthers. Total Goals: Over 3.5
Prezzo: 1.27
2.23

Ар
Артур

В России тебе не светит, так как капер нехорошее слово и применяй его в Италии .В России есть спортивный эксперт, аналитик, прогнозист на слух звучит приятно, а кто такой капер, может ещё жопер, так что занимайся каперством и жоперством в Италии у вас там и законы для этого есть, для людей с другой ориентацией для тебя это будет сподручнее. Успехов Итальянский ЖОПЕР.

Н:
Наташкин :)

лабуду накропал почитай сам полная хрень и развод

Александртатьян

давай проверим выложи здесь свои прогнозы один два в день в течении 10 дней с 10т. р и посмотрим на твои результаты. много хвастают а потом увы.