Ирина Лазарева

что если губу проколоть тонкой иголкой? дырка растянется потом?

проколола губу в домашних условиях тонкой иголкой. вообщето это была тонкая булавка. ничего для пирсинга не купила. так просто по приколу взяла и проткнула губу. крови не было

El Camino ***

Обработайте спиртом рану.

Александр Шишкин

Да коли еще и щеки (супчик будет выливаться) и носик (сопли будут вытекать) , а лучше проколи животик (гавно полезет).

Aliona Plescan

Не должна, если сами растягивать не будете.

Оксана Гусева

Зарастает моментально .Если надумаешь покупать сережку, то потом придется колоть заново .