Светлана Царева

Смартфон Samsung, система Android 4.1.2. Купила 2 месяца назад. Скажите, что это было с зарядом батареи...

Зарядки было 79%. Вдруг выдаёт сообщение "Батарея полностью разряжена". В строке состояния сверху пустая батарея с восклицательным знаком. Я выключила смартфон, снова включила. Всё в порядке, заряда 79%, как и должно быть.
Вопрос: что это было?? ?

Соколова Юля

это был сбой работы телефона, скорей всего видимо не совсем качественной сборки