Ольга Воробейчик

Почему у меня беда за бедой, за 5 лет у меня умерла бабушка, дед, отец. . Мать три разы попала в автокатасрофу

Почему у меня беда за бедой, за 5 лет у меня умерла бабушка, дед, отец. .
. Мать три разы попала в автокатасрофу, мать когда ехала в италию,
умерла бабушка, я первый раз приехал в ит. . через две недели умер дед,
второй раз приехал через 2 дня умер отец, И когда у меня падает что то
из рук случается беда. . я месяц болел, врачи не могли опредилить
диагноз, уже больше года постоянные боли в области поясницы, опять врачи
безсильны. . Помогите люди добрые, скоро скатушок седу.... мне только
20 и ещо щастья не видел. . .

Наталия Живова

Это вовсе не аномалия. Так устроена жизнь. У меня умерли три бабушки. У меня умерла мать. А я - живу дальше. Это закон природы, а ты чего ожидал? Что ж теперь, не жить?

Igor Zinevich

найди семью где никто не умирал и попроси у них один боб - это и будет лекарство

Ма
Маргарита

почки лечить следует