Tik Yericyan

у моих деда и бабушки квартира оформлена в равных долях, бабушка умерла, как теперь деду оформить ее долю на себя? спасибо

Анна Пастушкова

Доля бабушки наследуется между наследниками первой очереди (её дети и супруг (дед)).

Даша Елманова

Вступить в наследие через 6 месяцев и переоформить на себя .

Кристиночка

ты и твой деда будут оформлять квартиру

Дима Батлер

Через нотариуса подать заявление а все остальные наследники первой очереди отказываются от свое доли в пользу деда

Ильсия

Заявление нотариусу об открытии наследственного дела. Кроме деда наследуют долю бабушки ее дети.