Елена Рогалева

На несовершеннолетних детей оформлены доли квартиры.

На несовершеннолетних детей оформлены доли квартиры. С налоговой пришло письмо об уплате налогов. При оплате сказали ввести ИНН. Чей, подскажите....

Дарья Матвеева

Налоговая как правило с уведомлением об уплате налога, присылает распечатанные квитанции. Там ИНН должен быть указан. Вообще ИНН должен быть собственника, то есть ребенка.