Елена Васильева

Возможно ли оформить дарственную моей доли, в квартире не касаясь доли моих несовершеннолетних детей?

Надежда Макутина

Возможно. Ваша доля и Ваше право как ей распорядиться.
Можете даже и продать по правилам ст. 250 ГК РФ.

Руслана Лебедева

Конечно можно... по договору купли-продажи, заключенному в простой письменной форме с последующей регистрацией перехода права в Росреестре

Suv And

Дарение доли затрагивает интересы несовершеннолетних, поэтому данная сделка возможна с согласия органов опеки.