Александр Леонов

Моя мама хочет оформить дарственную на владение квартиры на меня .другие ее дети имеют ли право на свою часть доли

Оксана Семенкова

если мать оформит дарственную на вас, то уже никто не поимеет доли.

Nadeghda Ionkina

Правильно ...-договор дарения между вами и матерью (без налогов) когда вы его зарегистрируете - вы единоличны собственник

Екатерина Бурдукова

Главное, чтобы мама отдавала отчет своим действиям, была дееспособной, а то другие дети оспорят в суде договор дарения.

Марина Щепотько

Вы будете единоличной собственницей, если к моменту оформления завещания другие дети не были инвалидами и не имели права на обязательную долю.

На
Наталья

Если ваша мама ОФИЦИАЛЬНО ПОДАРИТ квартиру, то квартира будет только ваша