Максим Трофимов

Можно ли выкупить долю мат капиталом у моей бабушки?

В квартире прописана бабушка,папа,я и двое моих детей ( муж прописан в другом месте),квартира пренадлежит двоим собственникам моей бабушки (2/3 ) и моему племяннику (1/3 ). Могу ли я выкупить мат капиталом долю бабушки,а долю племянника потом??

Ольга Баранова

Нет. Таких умных много.

Костя

Еще одна мечтательница, которая полагает что в ПФР дебилы работают: ) Нет, милая, обналичивать мат. капитал нельзя:)

Екатерина Старикова

вот когда будут деньги "на потом",тогда можете выкупить, а долю нет.

Екатерина

Ну вы и так там живете, улучшения условий нет. Да и ПФ не любит доли выкупать. Надо отдельное жилье.