Алексей Зайцев

Я имею в кв. 2/4 доли, мать - 3/4, тетка - 1/8, я с женой хотел бы выкупить у тетки ее долю мат. капиталом.

А что бы получить мат. капитал нам пояснили, что квартира должна принадлежать мне с женой полностью и моя мать должна подарить мне свою долю, но у нее мания, боязнь, что после дарения я с женой выгоним ее на улицу. Как она может документально подстраховаться от этого и как ее убедить ???

да не суть в количестве долей, а в том как подстраховаться ей.

Татьяна

Что-то не получается: 2/4+3/4+1/8=11/8. Это как?