Даша Кузнецова

У меня 2/3 доли квартиры. Могу ли я принудительно выкупить третью часть квартиры?

Алексей Моргунов

Принудительно? Без проблем. В качестве принуждения можно биту использовать. Можно шланг резиновый, кирпич в валенке. Или любое другое подручное средство. Принуждать надо каждый день, без свидетелей и тяжких телесных повреждений.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет конечно. Делают так, например у вас в собственности -2 комнаты, а маленькая третья у соседа. Люди просто покупают соседу другую комнату, может даже и на пару метров больше ( что бы он согласился переехать )