Василий Леман

можно ли выкупить долю в квартире за долги?

если бывший муж должен жене, долг за кредит, а муж продает долю в квартире, можно ли выкупить его долю в счет долга?

Алексей

ничего криминального в этом нет, можно заключит договор купли продажи, а затем осуществить зачет в порядке ст. 410 ГК РФ.
однако, чтобы не возникло никаких проблем, лучше проконсультироваться с юристом, занимающимся подобными делами.

Кристина Литвиненко

Если он согласится... ради Бога...

Роман Доний

С его согласия, да.