Андрей Козловцев

предложение о выкупе доли несовершеннолетним

Если собственник несовершеннолетний, от имени кого должно писаться предложение о выкупе доли, им самим или законным представителем.

Светлана Бай

Это зависит от возраста несовершеннолетнего. До 14 лет за него действуют и решают его законные представители. От 14 до 18 - действует сам с согласия хотя бы одного своего законного представителя.