Людмила Дозорцева

Что это значит? Cверху в вытянутую руку “само” упало зеркальное “под золото” зерцало (13 -13,5 см в диаметре).

Если бы рука не была вытянута тюкнуло бы в голову. Я его поймал. .
Сидел за компьютером, потом встал и захотелось потянуться, потягивался под люстрой, потолки 3,5 метра. Как только протянул вверх руку - левую, в неё упал круглый зеркальный выпуклый диск, металл сломался на котором он держался, диск лёгенький не более 100 грамм. .

Кто и что этим хочет сказать?

С одной стороны так выглядели зерцала в древности от злых духов. С другой стороны уж не приглашают ли меня в евреи записываться, у них шапочки такие же. Вот только не знаю, что у этих шапочек внутри.

А может это несёт ещё какую то смысловую нагрузку, как думаете?

Дело было месяц или два назад, число не запомнил.

Даже никто гыгы не сказал - видимо вопрос просто не видят.

Алексей Плитюхин

Значит пришло ваше время взглянуть в зеркало на недостатки. Шучу.